**২কেজি ৫০০গ্রাম /২ কেজি ৬০০ গ্রাম লাকড়ি দিয়ে ১ ঘন্টা জ্বলবে!!
**তিন বছরের ওয়ারেন্টি
**৩০/৩৫ টাকার লাকড়ি দিয়ে সারাদিনের রান্না !!
**হ্যা এটা অবিশ্বাস্যই মনে হয় কিন্তু এটাই এখন বাস্তব। যেখানে লাকড়ির কেজি ৩/৪ টাকা সেখানে খরচ প্রতিদিন মাত্র ৬/৭ টাকা।
**গ্যাসের চুলার তুলনায় তিনগুণ স্টিল এবং আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করা হয়েছে ।
**বিদ্যুৎ বিল মাসিক সর্বোচ্চ ২০/৩০ টাকা।
** বিদ্যুত না থাকলে রিচার্জেবল পেন্সিল ব্যাটারি, পাওয়ার ব্যাংক অথবা সোলার এর সাহায্যে ফ্যান চালানো যাবে । রিচার্জেবল পেন্সিল ব্যাটারির বক্স দিয়ে দেয়া হবে । তবে ব্যাটারি আলাদা কিনে নিতে হবে স্থানীয় বাজার থেকে
There are no reviews yet.